Контакты

Renault Россия представляет лимитированную серию KAPTUR Play с мультимедийной системой Яндекс.Авто. Это первый автомобиль Renault с системой «connected car» в России. Теперь водитель может в дороге строить маршруты с учетом пробок, находить парковочные места и заправки, вызывать техпомощь, следить за погодой и слушать музыку онлайн.

Мультимедийная система Яндекс.Авто с сенсорным 8-дюймовым экраном поддерживает самые популярные сервисы Яндекс, а 4G-модем обеспечивает постоянный доступ к высокоскоростному интернету. При покупке лимитированной серии доступен пакет предоплаченного на 1 год трафика (3 ГБ/мес). Яндекс.Авто управляется голосовым помощником, чтобы не отвлекать водителя.

Renault KAPTUR Play выпускается только в красном цвете c черной или бежевой крышей. 17-дюймовые легкосплавные колеса Maldives имеют колпачки в цвет кузова. Крылья кузова украшают шильдики с надписью PLAY. Интерьер выполнен в спортивном стиле: красные элементы дизайна, алюминиевые накладки на педали, красная прострочка руля, дверных подлокотников, оплетки рычага КПП и обшивки сидений. В комплектацию Renault KAPTUR Play входят климат-контроль, круиз-контроль и система дистанционного запуска двигателя.

KAPTUR Play уже можно заказать во всех официальных дилерских центрах Renault в России. Продажи стартуют 1 августа 2018 года.

Вверх